Хочу срезать буквы на крышке багажника.На скотче они или же останутся отверстия.

Northid

New member
Всем привет.Хочу срезать буквы на крышке багажника.На скотче они или же останутся отверстия.Хавал м6
 


xopygic

New member
я снимал !!! Можно смело, там на скотче но уж очень сильный тяжело снимался
 

Сверху