Всем привет.Хочу срезать буквы на крышке багажника.На скотче они или же останутся отверстия.Хавал м6
N Northid New member 20 Апр 2022 #1 Всем привет.Хочу срезать буквы на крышке багажника.На скотче они или же останутся отверстия.Хавал м6
xopygic New member 22 Авг 2022 #4 я снимал !!! Можно смело, там на скотче но уж очень сильный тяжело снимался