выбираю зимнюю резину,какую лучше взять



sarbc.ru

New member
Мне кажется берут по своему бюджету)
Хочу Мишлен, но взял нордман 7.
Если еще дешевле смотреть, то кордиант сноу крос(2), китайца, типа сайлуна можно глянуть.
И по зиме смотреть, у меня в Поволжье дороги убирают плохо, бывает много снега, так что для себя только шипы
 

Starina Lee

New member
Сайлун был у меня на кашкай летняя,очень хорошая резина,как мишлен,мягкая и на дороге стоит огонь
 

andr3w

New member
я всегда отвечаю за свои слова, если даже это не правда всегда есть возможность это исправить
 

Сверху