Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мне кажется берут по своему бюджету)
Хочу Мишлен, но взял нордман 7.
Если еще дешевле смотреть, то кордиант сноу крос(2), китайца, типа сайлуна можно глянуть.
И по зиме смотреть, у меня в Поволжье дороги убирают плохо, бывает много снега, так что для себя только шипы