Встречайте)) Нижний Новгород. Белый Мишка на

andreyy05

New member
Встречайте)) Нижний Новгород. Белый Мишка на ручке)))

8Cl2v27TK86_XyBrE2YogUsU7_qb9tQ-7oLmAwp1fJndUI9j7TG5qNdnwGaRYJN4bw58RsGOvXRIE75YoxpdmT7i.jpg
 


gh0st

New member
Поздравляю, у меня на 65 отрыгнул синхронизатор 3 передачи, жалею что на роботе не взял
 

skype

New member
параллельный импорт на механике? В Китае на механике только авто специальных служб
 

Aunficle

New member
да, только там не как у нас даже административку не пишут, а там уголовная статья за скрученный пробег
 
Думаю просто ушатал старый владец не умеющий ездить но главная причина это то что этот движок (а он у китайской версии 150л.с. вместо 143) перебор для данной МКПП, а робот с большим запасом
 

Сверху