Всём ребята у кого новый м 6 как расход топлива катаюсь уже неделю первые 600км по бензину 60 л город+ трасса ну и мороз конечно

Evgeny_UIA

New member
Всём добрый вечер ребята у кого новый м 6 как расход топлива катаюсь уже неделю первые 600км по бензину 60 л город+ трасса ну и мороз конечно же
 


У этой машины НЕТ постоянной величины расхода топлива. Он может быть от 6 до 12 литров на одном авто, в зависимости от того кто и как на нем едет.
 

Asusbt

New member
В принципе есть к чему стремиться. Так что все возможно если уметь.

KMF9SKQJGyk.jpg
 
БК безбожно врёт!судя по чекам в городе 12 трасса 8.... Откуда БК берет эти смешные цифры,я не понимаю и зачем так на заводе сделали,это ведь обман
 
я думаю в зависимости от города Москва, Питер одно, а если маленький горож вот они и укладыааются там в 8 л
 

Сверху