Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всех с новым годом, ребята подскажите почему с пульта не открывается замок багажника, может у кого было
Я поэтому и спрашиваю, авто только с салона, на штатном брелке есть кнопка открытия багажника, читал руководство, что надо удержать кнопку и замок щёлкнет, а у меня вообще никак
эта кнопка нужна когда стоят электро повод багажника, а так просто подходите к машине с ключём в багажнике два раза нажимайте на кнопку на крышке багажника и открывайте