Всех с новым годом, ребята подскажите почему с пульта не открывается замок багажника, может у кого было

Всех с новым годом, ребята подскажите почему с пульта не открывается замок багажника, может у кого было такое
 


sk8

New member
Что значит не открывается? Не поднимается или замок не открывается?
 

away

New member
Замок, то что не поднимается это понятно что не подыметься
 

semykov

New member
Я поэтому и спрашиваю, авто только с салона, на штатном брелке есть кнопка открытия багажника, читал руководство, что надо удержать кнопку и замок щёлкнет, а у меня вообще никак
 
эта кнопка нужна когда стоят электро повод багажника, а так просто подходите к машине с ключём в багажнике два раза нажимайте на кнопку на крышке багажника и открывайте
 

Сверху