Всем салют! кто устанавливал на крышу поперечины для автобокса? Поделитесь пожалуйста опытом

Всем салют! Ребята, кто устанавливал на крышу поперечины для автобокса? Поделитесь пожалуйста опытом.
 


fervent

New member
ну вот я его и имел ввиду, что максимум 40 кг, у меня просто на второй машине 90 кг допускается
 

val994

New member
я вожу лодку, мне хватает.

bx6R-kqFe60.jpg
 

Сверху