Всем общий Принимайте в ряды) Белый мишка на механике. Есть те у кого машина 24 года, но китайской сборки

morda4f

New member
Всем общий привет. Принимайте в ряды) Белый мишка на механике.
Есть те у кого машина 24 года, но китайской сборки?

J0HZUD5HAZHuVYQS_C8mvqfObuCO_6Mr1z3S88l7jqqqIm35KnhEp-91de-dhGE1pq0alzlYgfBTNPFfYqB3lkCK.jpg
 


Gregb

New member
брал не у оф диллера Хавал. Есть контора в Тольятти Авто плюс холдинг. Позиционируют себя как "самые низкие цены" На новые авто(не реклама, по факту))
 

Сверху