voituk
New member
Всем ДВС. Собираюсь брать М6, но терзают сомнения. Сходил к дилеру на тест драйв, у него все тест-драйвовые авто в максималке. Ну сел, поехал. В целом все понравилось, но на роботе очень сильная задержка в разгоне после нажатия на педаль. Очень долго думает. Возможности покататься перед покупкой на механике нет. В связи с этим вопрос, на механике турбина так же долго раскручивается и тоже имеется такая задержка перед разгоном? Или это только к роботу относится? Раньше на турбомоторах не ездил, не знаю как быть. Расскажите ваши ощущения владельцы авто на механике.