вот такая проблемка, машинка на скорости выше 150 начинает пищать, никто не знает как это отключить

Potap

New member
Всем доброго времени суток, вот такая проблемка, машинка на скорости выше 150 начинает пищать, никто не знает как это отключить?
 



Сверху