Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Установка трубок уплотнителей для исключения дребезжания стек
После недели апгрейда. Задние стекла не дребезжат, закрывание в идеале, Переднее пассажирское закрывание в идеале, есть небольшой люфт при закрытии двери если стекло опущено на половину. С Водительским стеклом немного сложнее, при поднятии стал замечать что секло немного уходит но при полном поднятии встает на место, убрал немного уплотнителя и все стало норм
оно как нибудь встанет неровно, и лопнет открытое наполовину от перекоса. как вариант. Я Шлегель мебельный проклеил в тех местах. Меня гремящее стекло не напрягает