Установка трубок уплотнителей для исключения дребезжания стек



masimka

New member
На калино грантах тоже так делали )). Ток мебельный уплотнитель применяли
 

Den Fuckin

New member
Я же ток недавно пост делал про это, все доступно написал и видео скинул
 
После недели апгрейда. Задние стекла не дребезжат, закрывание в идеале, Переднее пассажирское закрывание в идеале, есть небольшой люфт при закрытии двери если стекло опущено на половину. С Водительским стеклом немного сложнее, при поднятии стал замечать что секло немного уходит но при полном поднятии встает на место, убрал немного уплотнителя и все стало норм
 

SPEC1AL1ST

New member
оно как нибудь встанет неровно, и лопнет открытое наполовину от перекоса. как вариант. Я Шлегель мебельный проклеил в тех местах. Меня гремящее стекло не напрягает
 

GoldLink

New member
я тоже думал об этом варианте. если есть возможность скинь размеры и какой ворс
 

mustafa

New member
ты же сам понимаешь, что это не резина, а пластик. там даже фетры нету
 
спасибо, поищу на маркетплейсах, попробую этим материалом сделать, но думаю что пост больше не буду выкладывать, устал
 

skype

New member
тогда синей надо высокотемпературной)) месяца полтора пока держится силикон
 

mexx83

New member
Дружище, подскажи пожалуйста, куда клеил шлегель ? Что должно соприкасаться с ним, торец стекла или плоскость стекла ?
 

Replicator

New member
тебя прям спрашивали. ты отзывы почитай что о тебе одногруппники говорят
 

Сверху