Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Установил дефлекторы, визуально уменьшились окна,ну букавки поотлетали
из наблюдений заметил что буквы сзади не мешают владельцам, ауди, месредес, бмв, порше и прочим, но очень часто мешают владельцам лад, приор и иже с ними. Наводит на мысли )) хотя возможно я и не прав, и мне просто кажется.
в любом случае, даже если наклеить прозрачную плёнку шум уменьшится,а дефлекторы отводят поток ветра,но нужно что бы они не выступали с перед,а то ещё больше шума будет