Установил дефлекторы, визуально уменьшились окна,ну букавки поотлетали

room

New member
Установил дефлекторы, визуально уменьшились окна,ну букавки поотлетали заодно

e21Fs_QCNo9dsrpGLs2GPVPQ6K0yTyjlHi7BcnWRYW2nG6Zj3ps2nINgEYt9hpdisxl9yMeOp-4Ltt3mb8OdfJ8d.jpg
 


deejae

New member
я в принципе думал что кому-то не понравится, ладно больше не буду постить ни чего
 

Prelest*

New member
ничего личного, но обычно этим занимаются подростки на старых жигулях. Взрослые люди вроде такой ерундой не страдают
 

myshyak

New member
буквы на задней части авто мне лично мешают при мойке, так что я на своих машинах их снимал. К комплексам из детства это не относится.
 

fervent

New member
из наблюдений заметил что буквы сзади не мешают владельцам, ауди, месредес, бмв, порше и прочим, но очень часто мешают владельцам лад, приор и иже с ними. Наводит на мысли )) хотя возможно я и не прав, и мне просто кажется.
 
мне кажется авто и без букв узнаваемо. А прятать название своего авто потому, что стыдишься своего выбора - да глупость величайшая.
 
в любом случае, даже если наклеить прозрачную плёнку шум уменьшится,а дефлекторы отводят поток ветра,но нужно что бы они не выступали с перед,а то ещё больше шума будет
 

Сверху