Basil555
New member
Привет участникам "соревнований")
Прошу совета владельцев данного авто... Вернее не совета, а реальные отзывы... Рассматриваю к покупке, есть сомнения
Какой реальный расход на автомате?
Что лучше взять- автомат или ручку?
Как складывается задний ряд сидений- в ровный пол или с порогом?
Как ведёт себя с прицепом?
Заранее спасибо за комментарии по-существу
Прошу совета владельцев данного авто... Вернее не совета, а реальные отзывы... Рассматриваю к покупке, есть сомнения
Какой реальный расход на автомате?
Что лучше взять- автомат или ручку?
Как складывается задний ряд сидений- в ровный пол или с порогом?
Как ведёт себя с прицепом?
Заранее спасибо за комментарии по-существу