Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
у кого-нибудь работает функция провожания до дома, у меня не работает..
если оставляешь габариты, то габариты светят, если с фарами то фары. Значит надо тебе к ОД съездить. А может когда сигналку ставили, что-нибудь намудрили.
Тогда точно надо к ОД ехать, пускай смотрят, заодно пускай часы обновят чтобы не отставали и дхо сделают, чтобы не отключались при включении поворотника