у кого-нибудь работает функция провожания до дома, у меня не работает..

DMITRY 101

New member
Всем привет у кого-нибудь работает функция провожания до дома, у меня не работает выставлял разное время
 


bolshas

New member
да оставляю и все равно гаснет все остаются только габариты
 

serfing-way

New member
если оставляешь габариты, то габариты светят, если с фарами то фары. Значит надо тебе к ОД съездить. А может когда сигналку ставили, что-нибудь намудрили.
 
Тогда точно надо к ОД ехать, пускай смотрят, заодно пускай часы обновят чтобы не отставали и дхо сделают, чтобы не отключались при включении поворотника
 

nasstasska

New member
ребята в телеге говорят если часы обновить, то прошитой ГУ пользоваться не сможешь, она вернётся к базовой версии.
 

Сверху