Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
у кого было такое что с пассажирской стороны дует холодный воздух место горячего воздуха ? Хавал м6 случилось на пробеге 3.500 км пока ищем причину (
Подскажите пожалуйста у кого было такое что с пассажирской стороны дует холодный воздух место горячего воздуха ? Хавал м6 случилось на пробеге 3.500 км пока ищем причину ( антифриз нормально)
Скорей всего радиатор печки забит, на другой машине на пробеге 6000 пассажирская сторона дул холодный, промыть радиатор и на патрубок который идет к печке ставить сантехнический фильтр. На других иномарках так было. Лучше шланги на силикон поменять. Это просто мое мнение. Так так может попадать мелкие частички геметика.
Причина была был забит радиатор печки ( вина дилера в Иркутске добавили не тот антифриз олени) аппаратом прогнали грязи много было или завода говно было залито) сейчас в машине ташкент