у кого было такое что с пассажирской стороны дует холодный воздух место горячего воздуха ? Хавал м6 случилось на пробеге 3.500 км пока ищем причину (

Stasus

New member
Подскажите пожалуйста у кого было такое что с пассажирской стороны дует холодный воздух место горячего воздуха ? Хавал м6 случилось на пробеге 3.500 км пока ищем причину ( антифриз нормально)
 


Aunficle

New member
Скорей всего радиатор печки забит, на другой машине на пробеге 6000 пассажирская сторона дул холодный, промыть радиатор и на патрубок который идет к печке ставить сантехнический фильтр. На других иномарках так было. Лучше шланги на силикон поменять. Это просто мое мнение. Так так может попадать мелкие частички геметика.
 

Dmitri007

New member
Плохо в моем городе нет дилера.(ехать до дилера ближайший 2.500км) Сегодня поеду сделают скан там покажет вскрытия
 

stat24

New member
Есть дилеры других брендов китайцов .Сделали скан сегодня все исправно ! Ищем дальше
 
Причина была был забит радиатор печки ( вина дилера в Иркутске добавили не тот антифриз олени) аппаратом прогнали грязи много было или завода говно было залито) сейчас в машине ташкент
 

Сверху