Тормозная система

Марсель

New member
Доброго времени суток товарищи. Заметил такое поведение авто, при резком торможении и нажатии одновременно педалей сцепления и тормоза, появляется звук и будто удар по защите дивагетеля, и педаль тормоза не продавливается до макс. В сети пишут работа абс ,есп,и тд. А при резком торможении только нажатием тормоза ничего не происходит
 



Сверху