столкнулся с такой проблемой пробех 10 тыс при торможении вибрация передних колес, прошел ТО 1 дефект тормозные диски передних...

serg-smirnoff

New member
Всем привет столкнулся с такой проблемой пробех 10 тыс при торможении вибрация передних колес, прошел ТО 1 дефект тормозные диски передних а гарантия до 5 тыс на замену( может кто сталкивался отказываються менять салон
 


deejae

New member
У меня пробег 5800 и при торможении бьет по рулю. Скорее всего такая же проблема! К официалам пока не ездил!
 

marketrussia

New member
смысла ездить нет, они мне сказали, что до 5000 гарантия, потом уже даже не прикопаешься. А до 5000 они сказали, что вам надо прям с горы километр ехать на тормозах, потом резко вылить на тормозные колодки и диски по ведру воды, и тогда, может быть, это будет гарантийный случай и поменяют, и то не факт.
 

SAVtm

New member
Я всё равно съезжу, у меня кроме этого еще бренчит на малой скорости что-то справа спереди. И датчик давления отвязался после замены резины.
 
Я вот сегодня ездил отказали в замене до 5 тыс еще можно, а у меня 10 тыс сказали за свой счет хотя это брак дефект завода
 
ну а как вы определили дефект завода,на глаз,на вкус? Сделайте независимую экспертизу если считаете что это заводской брак и вам необоснованно отказывают
 

bazerbeliar

New member
потом расскажи как все прошло,просто проблема плавающая интересно как отреагирует производитель
 
Я ездил в 1, 500 к официальному дилеру.по поводу ошибок после установки сигнализации. Мастер на сервисе мне сказал, что у меня надо вскрыть передние тормозные колодки и почистить каналы на них. Порекомендовал вообще заменить сами колодки, потому что они свистят. Диски у нас передние подходят от Хонда црв так же и колодки должны подходить. Вся проблема якобы из-за дешёвых колодок, которые ставят производитель. В них есть каналы, которые забиваются быстро, стачиваются диски. Надо снять и почистить отвёрткой. После чистки канала у меня диск начал равномерно тормозить. Но свист остался. Хочу сейчас заменить колодки пробег 4-700.
 

КОТярра

New member
Я ездил до 5,сделали диагностику. Сказали что в допуске по регламенту завода производителя, но порекомендовали заменить диски. Не гарантийный случай. Бесят суки!!!!!
 
Ездил к дилеру, диски прокатали по гарантии и всё стало норм. Но сказали, что если пробег бы был ближе к 10ке, то этого бы не стали делать!
 

USAkompany

New member
Мне сегодня звонили я им оценку 1 бал поставил за все сказали перезвоним насчёт экспертизы хотят вызвать посмотреть
 

Сверху