Linar Tairov
New member
Средняя полка в багажник.
Как я понимаю китайцы придумали кроме шторки в багажник еще и место для средней полки. Не понимаю зачем но факт есть факт. Вот только ничего штатного в сети не нашел. Конечно можно наколхозить но у меня такого желания нет..))
Как я понимаю китайцы придумали кроме шторки в багажник еще и место для средней полки. Не понимаю зачем но факт есть факт. Вот только ничего штатного в сети не нашел. Конечно можно наколхозить но у меня такого желания нет..))