Скоро буду менять резину на летнюю и задался вопросом надо ли обязательно диски на своё место ставить чтоб датчики давления правильно показывали? Или

Reg Catalog

New member
Здравствуйте. Скоро буду менять резину на летнюю и задался вопросом надо ли обязательно диски на своё место ставить чтоб датчики давления правильно показывали? Или можно поставить как попало, а система сама определит правильное расположение датчиков давления?
 


gfhdfgghfghj

New member
Я когда менял мне мастер сказал что датчики адресные. т.е. ставить колеса надо туда же где и стояли.
 
Всех приветствую! Вопрос про жёлтые и красные точки на покрышках,для чего они и как правильно поставить при сборке колеса?
 
вот тут немного обсуждалось, только не поленитесь все комментарии почитать не так их и много там https://vk.com/haval_m6?t2fs=ed1f6e2ea08eb02708_18&w=wall-176983702_13171_r13182
 

gh0st

New member
И я с таким столкнулся, мне поставили как обычно получше на перед похуже назад, угадали только с одним датчиком остальные подкачиваешь и смотришь какой.
 

Джули

New member
Здесь посмотрите по поводу меток https://m.vk.com/video-176983702_456239145?list=c69816875d3299677c&from=wall-176983702_12665
 

Merddinw

New member
можно и на разные, но тогда датчики будут неправильно показывать. Например у тебя спускает заднее правое, а он будет показывать переднее правое. Я поменял перед и зад и теперь просто знаю, что на табло у меня датчики показывают зеркально.
 

Сверху