Reg Catalog
New member
Здравствуйте. Скоро буду менять резину на летнюю и задался вопросом надо ли обязательно диски на своё место ставить чтоб датчики давления правильно показывали? Или можно поставить как попало, а система сама определит правильное расположение датчиков давления?