Ребята подскажите пожалуйста какой антифриз можно добавить в М-6. А то уровинь на минимуме?.??
Азамат Нурмухаметов New member 16 Июн 2021 #1 Ребята подскажите пожалуйста какой антифриз можно добавить в М-6. А то уровинь на минимуме?.??
Евгений Черемных New member 19 Сен 2021 #4 че ты как попугай то? Заняться что-ли не чем? Везде свой нос суёшь.
М Марат Хафазетдинов New member 23 Ноя 2021 #6 да потому что ты тролль. Не владелец М6 даже. А на каждый пост твои дебильные коментарии
Станислав Шалубин New member 15 Дек 2021 #7 Ну так на такого дебила как ты только дебильные комментарии.
Р Ренат New member 5 Июл 2022 #11 сколько проехал до этого? Я 5000 проехал а там на дне, см 1,5 до минимума. Долил 600 до уровня ушло
К Ксения MOW New member 12 Сен 2022 #13 Новая машина и уже все доливаете, по гарантии ездите, что то доделываете, колхозите не машина, а одно мучение, за такие то деньги
Новая машина и уже все доливаете, по гарантии ездите, что то доделываете, колхозите не машина, а одно мучение, за такие то деньги