Ребята какой антифриз можно добавить в М-6. А то уровинь на минимуме?.?



room

New member
Я такой доливал! Всё норм!

yqjhZZwOjX4.jpg
 

Ренат

New member
сколько проехал до этого? Я 5000 проехал а там на дне, см 1,5 до минимума. Долил 600 до уровня ушло
 
Новая машина и уже все доливаете, по гарантии ездите, что то доделываете, колхозите не машина, а одно мучение, за такие то деньги
 

Сверху