Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ребят кто таскает прицеп на роботе?как она себя ведёт
Да отлично всё;расход бенза повышается конечно прилично. С прицепом не желательно больше 120 трасса и резкий старт с места. Прицеп так же нельзя цеплять до обкатки это всё написано в руководстве