ребят кто таскает прицеп на роботе?как она себя ведёт

Faint

New member
Всем доброго вечера,ребят кто таскает прицеп на роботе?как она себя ведёт?
 


laguna94

New member
Да отлично всё;расход бенза повышается конечно прилично. С прицепом не желательно больше 120 трасса и резкий старт с места. Прицеп так же нельзя цеплять до обкатки это всё написано в руководстве
 

Сверху