Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребят думаю приобретать Haval M6. Подскажите кто с каких авто на него пересел
не секрет, в этой машине есть все то, что было у меня в Ауди. По комфорту машина намного лучше, тише и мягче. Ауди хорошая машина, я на ней прокаталась почти шесть лет, пробег 107 тыс. и ее пора уже было продавать. Эта машина поверьте не хуже... я сама целый год думала все не решалась, но сейчас получаю полное удовольствие. Это лично мое мнение, ничего никому не навязываю. За рулем с 1994 года, думаю уже научилась понимать толк в машинах.