Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ну хз, у меня саморез в колесо попал давление упало, сразу значек красный восклицательный загорелся, давление упало до 1.8атмосфер, пока доехал до шинки у меня было 1.2, потом когда заклеили и поставили колесо он сразу набрал 2.4 и значек пропал . Так что датчики есть и они рабочии
я говорю про работу датчиков, а не про личное ощущения проколотого колеса !!! Я за рулём 20 лет и разумеется я почувствовал как машину стало уводить в сторону