Пробег 1000, за это время несколько раз во время движения на приборке, загорался значек непристегнутого ремня и значек подушки безопасности. Было ли у

Всём привет. Пробег 1000, за это время несколько раз во время движения на приборке, загорался значек непристегнутого ремня и значек подушки безопасности. Было ли у кого такое?
 


Wise.od

New member
Пробег 2000, такая же ситуация. Буквально на секунду загорается и гаснет
 

dippa

New member
такая же ситуация .Пару раз замечал,поначалу думал что приглючило.
 

Сверху