Пришло время менять свечи, повелся на рекламу и поставил "Torch" вот такие. Заказывал на озон, там кстати тоже много хороших отзывов. Езжу на 95

ber$

New member
Всем привет! Пришло время менять свечи, повелся на рекламу и поставил "Torch" вот такие. Заказывал на озон, там кстати тоже много хороших отзывов. Езжу на 95 бензине. Что по итогу: после замены двигатель завелся, без чека, мотор работает также ровно. При езде заметный провал в динамике! Педаль газа нужно ещё больше продавливать. Но ещё одно наблюдение, как будто бы снизился расход топлива! Личный вывод: свечи может и не плохие, но на М6 наверное не очень подходят.

_aKHJoYBQJl-CuaYafBQ6wb1gWAq0UFXPLS7JosPpyRe0YPp9igY_sisAzvxSKGKac7CieXhlcGPplIYtE37Ed52.jpg
 


a.su.s

New member
Главный результат достигнут. Тот кто хотел продать - продал свой товар.
 
Такие же взял,сервис отказал в замене (нет другого места,чтобы гарантия не слетела).замер сопротивления-з по 6,1-7 мОм.думаю норм.с гарантии после замены масла в коробке уйду,дорого.так что расходники с запасом куплены.
 

fervent

New member
Такие же ставил через дилера, норм. Вопросов не возникло, провалов не заметил

3-WGY7RFsvDhNK9d2HRGsjWA2LEtFn941bF7S1FVM1nF7AF7WOiuuA_GMX_ADy_0hUyHZkFGz5oC7UxEhKTvKRUW.jpg
 

dippa

New member
Добрый день бриск какие брали для М6 фото? И где заказывали?
 

гари

New member
Я себе вот такие поставил, покупал на Авито у проверенного продавца.

7yHuI1joZKA3o0Go6jhdmgoty7cH-uAAzTbUhppJmYoec4ND9ACHBVABCrANS1B5AD6vOwm-EYFBXyTie_rs1KgP.jpg
 

Сверху