ber$
New member
Всем привет! Пришло время менять свечи, повелся на рекламу и поставил "Torch" вот такие. Заказывал на озон, там кстати тоже много хороших отзывов. Езжу на 95 бензине. Что по итогу: после замены двигатель завелся, без чека, мотор работает также ровно. При езде заметный провал в динамике! Педаль газа нужно ещё больше продавливать. Но ещё одно наблюдение, как будто бы снизился расход топлива! Личный вывод: свечи может и не плохие, но на М6 наверное не очень подходят.