приобрел вчера новый Haval M6 . хочу купить литье на 19 . скиньте фотографии своих колес кому не трудно чтоб посмотреть... всем

Всем добрый день . приобрел вчера новый Haval M6 . хочу купить литье на 19 . скиньте фотографии своих колес кому не трудно чтоб посмотреть... всем спс
 


20 диски. Резина 255 45. Нигде ниче не трет, не задевает.

av2UFXCBFnY.jpg
 

Сверху