Принимайте в ряды м6 на механике куплен 17го мая



ну да скидка как раз и получается 100. Мою машину оценили в 1100000 за трейд ин сделали скидку 100000 и доплатил наличкой 9790000 получилось 2079000 но учитывая то что машину оценили на 100000 дешевле. По факту скидки нет просто трейдин оценивает машину дешевле на эти 100000 даже наверное больше, а скидывают 100000.
 

GANESHA

New member
Ни хера се ценничек.. в марте ещё брал за 1900 в месте с допчиками за наличку
 
ну наверно 23й год. Или же так подорожало. Но вроде еще зимойсмотрел такие цены заналик и были, это если в кредит там было дешевле но каско от 100 да и нахер он нужен их кредит
 

AleXXL

New member
ага ага прошлогодние, а за трейд ин и кредит так там ваше даром чуть ли отдавали
 

Stasus

New member
в январе тоже по такой же цене, как у автора, брал на механике.
 

Ruslan33

New member
Я не учитываю минус 100т трейд ин, тк машину оценили как раз на 100т меньше, чем я бы её сам продал.
 
Ребят, что вы спорите, вы брали уже Тулу! Я лично брал Китай, сентябрь 2023 года, механика, за 230000 и не жалею, вы же декабрь 2023 уже тульской сборки можете говорить что угодно.
 

Сверху