При трогание щелкает в районе ручки кпп, у кого то такое было



Булочник

New member
да нет, даже руку положить если рядом с ручкой кпп слышен стук не понятный, причем только при трогание, либо при наборе оборотов
 

Amazing

New member
ручка АКПП это всего лишь джойстик. Там нет движущихся частей. В консоли тоже только воздуховоды и кнопки. Ну не спрятался же туда китаец.
 

Сверху