Женя Саченко
New member
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, насчёт нулевого ТО: в руководстве по эксплуатации указано, что эта процедура является бесплатной, а Диллер, у которого я приобрёл свой Haval M6 сообщил, что это старая информация и это также стоит денег, как и все последующие ТО.
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, насчёт нулевого ТО: в руководстве по эксплуатации указано, что эта процедура является бесплатной, а Диллер, у которого я приобрёл свой Haval M6 сообщил, что это старая информация и это также стоит денег, как и все последующие ТО.