пожалуйста, кто сталкивался, насчёт нулевого ТО: в руководстве по эксплуатации указано, что эта процедура является бесплатной...

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, насчёт нулевого ТО: в руководстве по эксплуатации указано, что эта процедура является бесплатной, а Диллер, у которого я приобрёл свой Haval M6 сообщил, что это старая информация и это также стоит денег, как и все последующие ТО.
 


BillNavel

New member
если в руководстве по эксплуатации в раздели ТО есть страничка с ТО-0 то надо делать, если ее нет то не надо. ТО-0 было на машинах до 2020 года выпуска. Моя 2020, вкладки с ТО-0 нет, но дилер скрипя зубами и за мои "заслуги" (на второй день привезли на эвакуаторе к ОД) мне сделал.
 

Сверху