Подскажите как машина сейчас едет в снежную погоду? Планирую приобретать. Сейчас на Весте передвигаюсь. Да и вообщем стоит покупать?

Всем привет. Подскажите как машина сейчас едет в снежную погоду? Планирую приобретать. Сейчас на Весте передвигаюсь.
Да и вообщем стоит покупать?
Ездил на тест драве шумоизоляция по ощущениям слабее чем в Весте.
 


Geldora

New member
Пересел на сей авто с юбилейного Lada Xray в максимальной комплектации. Мне нравится Haval M6, хотя и не хватает таких опций: как обогрев лобового стекла, датчика света, навигации в ГУ, очечника со стороны водителя, ящичка под пассажирским сиденьем. Докупить кое что еще придётся!
 
защиту картера, коврики в салон и багажник, подкрылки с шумоизоляцией вместо заводских, брызговики, шторку в багажник, зимнюю резину, чехлы Автопилот.
 

Sergh

New member
В снежную погоду никаких проблем не испытал пока - едет Haval хорошо! Решать вам - новая Веста СВ Кросс 1,6 (106) в максималке хоть и перевалила уже за 2 миллиона - но всё же дешевле будет. Да и в чем-то богаче даже, чем M6!
 
Смотри сам, если нужна большая теплая малосимейка то бери м6. Из 17ти машин которые у меня были это 4й китаец, и у каждой свои плюсы и минусы,хоть то кореец,амереканец,швед,француз,рашинкар.
 

Сверху