Roman Афанасьев
New member
Всем привет. Подскажите как машина сейчас едет в снежную погоду? Планирую приобретать. Сейчас на Весте передвигаюсь.
Да и вообщем стоит покупать?
Ездил на тест драве шумоизоляция по ощущениям слабее чем в Весте.
Да и вообщем стоит покупать?
Ездил на тест драве шумоизоляция по ощущениям слабее чем в Весте.