Рашид Дакиев
New member
По городу разгон в определённых ситуациях на роботе не очень, тупит. Пробег 4т, возможно что то с пробегом улучшится в плане разгона и быстродействия но маловероятно.
Кто думает прошивать двиг +робот иль уже прошил, какие ощущения и мысли о дальнейшем ресурсе при форсировке?
Кто думает прошивать двиг +робот иль уже прошил, какие ощущения и мысли о дальнейшем ресурсе при форсировке?