Viktoria-Robin
New member
Всём привет, писал тут недавно, спрашивал про то,что лучше ф7 1 поколения б/у или м6. Собирался брать часть в кредит.Так как ставка на б/у конская, решил взять новую(ставка меньше). Вроде на гарантии и как говорится, новая есть новая. Так вот, хотел услышать отзывы про машинку, как по трассе ведёт себя, по надёжности и т. д. Может кто сможет сказать по сравнению с Джулионом как?