Перекидывал резину на другие диски, сфотографировал датчики. . Если кому интересно, то у меня на м6 стоят вот такие датчики давления в шинах. По

mara_payne

New member
Перекидывал резину на другие диски, сфотографировал датчики. . Если кому интересно, то у меня на м6 стоят вот такие датчики давления в шинах. По этому номеру заказал комплект для зимней резины.

MVry2HezxSg.jpg
 


Vita

New member
а у вас есть уверенность, что получится их клонировать? Ведь недостаточно просто собрать второй комплект колес с датчиками. Тоже хотел заказать на АлиЭкспресс комплект датчиков. Но в конторе, которая занимается их клонированием вот что сказали

Tm04uHbGoU8.jpg
 

Viktoria-Robin

New member
из нескольких источников выяснил, что они должны прописаться сами через сколько-то километров. А что на самом деле- посмотрим. По крайней мере Али пишет, что они нам подходят.
 

Viktoria-Robin

New member
ну зима, не за горами, посмотрим)
Если действительно сами пропишутся, то вообще здорово!
Просто я наоборот читал на драйве про Н6, что у него в памяти только 4 датчика можно, поэтому и клонируют их.
 

ramdex

New member
у меня стоят вот такие... Значит и брать с такой же маркировкой.

S0XZkYJBJpY.jpg
 

xpx

New member
подскажите, получилось установить датчики? Увидела машина их?
 

GANESHA

New member
Их бы вообще как-нибудь отключить,что б потом не мучаться с ними при замене дисков,то батарейки сядут
 

Сверху