Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Перекидывал резину на другие диски, сфотографировал датчики. . Если кому интересно, то у меня на м6 стоят вот такие датчики давления в шинах. По
Перекидывал резину на другие диски, сфотографировал датчики. . Если кому интересно, то у меня на м6 стоят вот такие датчики давления в шинах. По этому номеру заказал комплект для зимней резины.
а у вас есть уверенность, что получится их клонировать? Ведь недостаточно просто собрать второй комплект колес с датчиками. Тоже хотел заказать на АлиЭкспресс комплект датчиков. Но в конторе, которая занимается их клонированием вот что сказали
из нескольких источников выяснил, что они должны прописаться сами через сколько-то километров. А что на самом деле- посмотрим. По крайней мере Али пишет, что они нам подходят.
ну зима, не за горами, посмотрим)
Если действительно сами пропишутся, то вообще здорово!
Просто я наоборот читал на драйве про Н6, что у него в памяти только 4 датчика можно, поэтому и клонируют их.