Леша Михаленко
New member
Парни всем добра
Выморщил у дилера сигнализацию StarLine s9
Кто-то ставил и вообще какие мнения насчёт того чтобы по дружить сигнализацию с запуском и бесключевым доступом и иммобилайзером?
Выморщил у дилера сигнализацию StarLine s9
Кто-то ставил и вообще какие мнения насчёт того чтобы по дружить сигнализацию с запуском и бесключевым доступом и иммобилайзером?