Парни всем добра Выморщил у дилера сигнализацию StarLine s9 Кто-то ставил и вообще какие мнения насчёт того чтобы по дружить сигнализацию с запуском и

Парни всем добра
Выморщил у дилера сигнализацию StarLine s9
Кто-то ставил и вообще какие мнения насчёт того чтобы по дружить сигнализацию с запуском и бесключевым доступом и иммобилайзером?
 


sportmen

New member
нафиг не нужен. Машина прогревается за 5 минут. Даже если очень холодно, подошёл, завел и пока снег чистишь мотор уже прогрелся
 
очень нужен автозапуск..греется она хреново(ну у меня по крайней мере)на холостых с печкой минут 20 надо в мороз,чтобы градусов 50 хотя бы было..так что автозапуск рулит
 
тут похоже староверов очень много одному чехлы не нужны пишут колхоз другому автозапуск не нужен побегаю у машины подышу пишет -воздухом одним словом староверы
 

Linar Tairov

New member
Мне сигналку дилер ставил как доп. Все работает. Удобно с приложением. Много информации и настроек.

4KOYwWx-O_Y.jpg
 

Сверху