Григорий Концевой
New member
Очень много комментариев что бьёт руль или тянет в право...
Может мне повезло?) Вчера ездил в родной городок 150км туда и 150 обратно, разгонял до 180км в час..... Ничего не бьет и никуда не тянет. Да и в целом все зачемечания что писали в группе ходил проверял на своей, ничего не нашёл кроме плохо закрывающихся дверей и дребежащим задним гос номером(исправил проставкой за 210р))
Всем хорошего настроения
Может мне повезло?) Вчера ездил в родной городок 150км туда и 150 обратно, разгонял до 180км в час..... Ничего не бьет и никуда не тянет. Да и в целом все зачемечания что писали в группе ходил проверял на своей, ничего не нашёл кроме плохо закрывающихся дверей и дребежащим задним гос номером(исправил проставкой за 210р))
Всем хорошего настроения