Очень громкое включение кондиционера

Орт

New member
Всем привет. После ночной стоянки Очень жёстко включается кондей, громкий звук, как удар молотком. А потом целый день всё хорошо. Тихая, плавная работа. Холодит отлично, без нареканий. Неужели так громко муфта срабатывает? На других машинах таких громких звуков не замечал.
 


Игорь1985

New member
Всем привет. После ночной стоянки Очень жёстко включается кондей, громкий звук, как удар молотком. А потом целый день всё хорошо. Тихая, плавная работа. Холодит отлично, без нареканий. Неужели так громко муфта срабатывает? На других машинах таких громких звуков не замечал.
У меня тоже самое, плюс после включения муфты звук какой то постороний типа урчания. К дилерам ездил-бессмыслено.
 

Сверху