У меня тоже самое, плюс после включения муфты звук какой то постороний типа урчания. К дилерам ездил-бессмыслено.Всем привет. После ночной стоянки Очень жёстко включается кондей, громкий звук, как удар молотком. А потом целый день всё хорошо. Тихая, плавная работа. Холодит отлично, без нареканий. Неужели так громко муфта срабатывает? На других машинах таких громких звуков не замечал.
Что говорят?К дилерам ездил-бессмыслено.