нужен совет,машина застрахована по КАСКО так как в кредите,словил на капоте 2 вмятинки не большие то ли от камней то ли от майских жуков, есть смысл

fhusdanin

New member
Всем привет,нужен совет,машина застрахована по КАСКО так как в кредите,словил на капоте 2 вмятинки не большие то ли от камней то ли от майских жуков, есть смысл обращаться по КАСКО?На последующие страхование это как то повлияет?
 


Bek-r

New member
не верите! Читайте правила каски,а если не читали просто молчите !
 

noxbuz

New member
Обращайся по Каска и не парься,бля люди читайте правила Каски можно обратица 3 раза по каске в год и ни каких последствий не будет и повышения тоже тарифа не будет! У меня авария была и моей машине повредили замочную скважину, обратился в свою страховую и машина две недели уже на ремонте,а страховку я продлил ещё дешевле чем мне в салоне впарили при продаже ! Продлил и каска и осагу!
 

Rish Ziganshin

New member
вы если не знаете, тоже не умничайте! Во всех страховых, свои условия! Также и КАСКО может быть с франшизой, без итд...
 

Dima Djan

New member
ещё раз повторяю для всех кто в танке,все страховые одинаковые,есть сотрудники не компетентные тако есть но,прочтите закон о Каска и операйтесь только на это,а не на ваши фантазии и слухи ! Сами читает Сами ! При покупке авто мне продали каска и осага за 72000р,и после аварии и дважды обращения в свою страховую по каска, я купил каска за 54000р,а осага обошлось в 8500р 62500р в итоге !
 
такаая же ситуация, тоже камень словил. автор напиши пожалуйста какие результаты после обращения. я тоже тогда буду обращаться
 

aquanox

New member


TGrgONYG4xJ9yYOTr7mNqUCKjBoerX-mCkGfUSmHk4m5Qpkf14N5H0v9QQa4u-_4C733gbl-nv6pSgGIqmRTS6gn.jpg
 
Ну скажем так,КАСКО не вырастет, а останется примерно таже цена. А если бы небыло страхового случая,была бы чуть дешевле.
 

poof

New member
Каско вырастет однозначно, я поймал камень в лобовое и в этой же страховой продление каско уже на 8.000 р. посчитали дороже
 

SE Master

New member
У меня камень прилетел на трассе, заменил лобовое по КАСКО у дилера, первый год в салоне каско 65000, следующий год после случая 33000 с франшизой. Так что всё норм.
 

helenaom

New member
Я обратился по каско поменяли бампер. На следующий год тупо для банка уже делал минималку (банк пропустил тотал и угон). Вышло 10т
 

KolyanV

New member
Продлил каско заранее, но в последний день страхоаеи в аварию попал. Отремонтировали и цену полиса не подняли
 

Сверху