никак не могу разобраться с отопительем. С включённым отопителем(без кондея и без режима авто) быстро запотевают стекла, рециркуляция при этом

Active

New member
Всем доброго дня! Подскажите, никак не могу разобраться с отопительем. С включённым отопителем(без кондея и без режима авто) быстро запотевают стекла, рециркуляция при этом выключена, забор воздуха снаружи. Включаю кондей, все моментом отходит.В салоне не влажно. Летом ездил с кондеем, такой проблемы не замечал. Помогите разобраться, в чем может быть дело.
 


stat24

New member
Если в дождь,так и будет.В сухую погоду ничего запотевать не должно.
 
Да, в сухую погоду вроде нормально. Значит, зимой, весной, снег, слякоть, так и будет... Печально как то, может, вентиляции салона не хватает? Не подскажете, где у нас там эти знаменитые клапана находятся, как до них добраться?
 

Сверху