Active
New member
Всем доброго дня! Подскажите, никак не могу разобраться с отопительем. С включённым отопителем(без кондея и без режима авто) быстро запотевают стекла, рециркуляция при этом выключена, забор воздуха снаружи. Включаю кондей, все моментом отходит.В салоне не влажно. Летом ездил с кондеем, такой проблемы не замечал. Помогите разобраться, в чем может быть дело.