Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мужики всем здравия!!!проблема скрипит как телега особенно с право где стойка дверь на ходу открываешь скрип пропадает..может у кого так было что с
Мужики всем здравия!!!проблема скрипит как телега особенно с право где стойка дверь на ходу открываешь скрип пропадает..может у кого так было что с этим делали????ну и сидение скрепит короче машина 24 года пробег 23000 2 т.о подходит
кстати я когда купил сразу начал регулировать плохо закрывались может сильно расслабил ну небыло этого а вот сейчас месяц наверно скрипит просто плакать хочется