Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Может кому-то интересно, на озоне появился адаптер на Мишку для видеорегистратора, подключил, все
На ВБ тоже появились. Цена примерно одинаковая.
Вопрос. Я не разбираюсь, поэтому и спрашиваю, подключая к плафону адаптер, предохранитель нужно или нет на более мощный поменять ?
Есть отдельный регистратор под М6 с питанием через плафон, там разъем питания тоненький. А здесь как будто гнездо под прикуриватель, плюс кабель 1,5 метра от регистратора в плафоне прятать.