Может кому-то интересно, на озоне появился адаптер на Мишку для видеорегистратора, подключил, все

mister-kott

New member
Может кому-то интересно, на озоне появился адаптер на Мишку для видеорегистратора, подключил, все работает

BZcyeiQXGDvWn84Pxaf5KNm29VM5ePxGc_pfW7SXYirgVEd0Usr7LHh45n5cdxhehE3bf3WMhUWFnFO-iBJDZ2ZZ.jpg
 


sportmen

New member
За эти деньги как то не очень, лучше в предохранитель переходник купить за 300 и мороки меньше чем плафон снимать
 
тоже самое сделал, ничего откручивать, паять и разбирать ненужно, всё аккуратно под резинку и под крышу выводится.Так же было и на предыдущем авто.
 

Sekan

New member
они плюс минус все так стоят, до этого на киа рио покупал, цена такая же
 
На ВБ тоже появились. Цена примерно одинаковая.
Вопрос. Я не разбираюсь, поэтому и спрашиваю, подключая к плафону адаптер, предохранитель нужно или нет на более мощный поменять ?
 
Пользуюсь адаптером второй месяц уже. Отличная вещь. Не менял предохранитель, снял плафон воткнул штекера и всё.
 
Есть отдельный регистратор под М6 с питанием через плафон, там разъем питания тоненький. А здесь как будто гнездо под прикуриватель, плюс кабель 1,5 метра от регистратора в плафоне прятать.
 

Slavikp

New member
у меня регистратор как раз с таким гнездом. А провода спрятать не проблема под плафоном. Там места полно
 

asgard

New member
DVRconnect Адаптер к плафону для HAVAL M6
https://www.wildberries.ru/catalog/364885144/detail.aspx?size=534737033
 

Сверху