Махнул не глядя тигрёнка на медвежонка и доволен как слон

Анхель

New member
Всем привет!
Махнул не глядя тигрёнка на медвежонка и доволен как слон!

bBuZVRRxEa3QQM5JDT9z-uGuXDSPMLgafdv4gHQtRUWvwm4w8fyvw7TS6PH4n4_CYimBJ02HcBebd73q2z9GtAF0.jpg
 


Slavikp

New member
нет, М6 больше, в Тигго4 багажника можно сказать нет, для семьи с детьми существенная разница.
 

adaksdesk

New member
Черик декабрь 2020 выпуск, купил в январе 2021, только 40 тыс. накатал, дилерское обслуживание, ещё на гарантии был.
За 1,4 млн. ушел в трейдин, перекупы 1,54 млн. предлагали, но дилер 100 тыс. скинул с М6 и я им отдал. В итоге Мишка за 2,0 млн. обошелся (СПб)+ допы на 40 тыс.
 

rxnicse

New member
мой был 19г, пробег 78т, в трейдин ушёл за 1,3 +100т скидка соответственно! М6 отдали за 1,97. В подарок ковры, резина и то0 типа))
 

Сверху