Добрый вечер, масло менял кто нибудь после покупки,и если меняли, то какое заливали?
П Павел Павлов New member 25 Май 2022 #1 Добрый вечер, масло менял кто нибудь после покупки,и если меняли, то какое заливали?
M mainstreem New member 18 Июн 2022 #2 Зачем его менять то, с завода залито отличное, на 10т.км. хватит
M MasterMarti New member 21 Дек 2022 #9 такое ощущение что ты злой такой потому что фильтр печки на фф3 не смог поменять