масло менял кто нибудь после покупки,и если меняли, то какое заливали



SergeNS

New member
Я менял на 3к.

hlfRfTzyHBk.jpg
 

MasterMarti

New member
такое ощущение что ты злой такой потому что фильтр печки на фф3 не смог поменять
 

Сверху