М6 пробег 1500км по брущатке или по грунтовке слишен глухой стук спереди.У всех такое или мой единственный такой)??Сам работаю на СТО)но при осмотре

BillNavel

New member
Всем привет)М6 пробег 1500км по брущатке или по грунтовке слишен глухой стук спереди.У всех такое или мой единственный такой)??Сам работаю на СТО)но при осмотре ничего не нашол!))Перетяжку делал ходовки.МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ?
 


nimr

New member
Есть такой момент,особенно когда давление в шинах за 2.5 поднимается. Когда давление 2.2 - 2.3 на холодных не так заметно.
 
Иногда создаeтся впечатление, что амортизаторы не работают. Попробуйте открыть багажник и покачать жопу. Она прыгает
 

Ziby

New member
могу предположить, что брякает капот, проверить ударные резинки, кторые упирают капот спереди
 

Сверху