любителям Haval)))При поднятии дворников, они цепляются за край капота....не приятно....кто то сталкивался с подобной проблемой???

pinkponk

New member
Привет всем любителям Haval)))При поднятии дворников, они цепляются за край капота....не приятно....кто то сталкивался с подобной проблемой??? Заранее спасибо за ответ
 



Сверху