купила хавал м6 еще месяца нет, при разгоне 100км руль трясет что это такое

Всем привет, подскажите пожалуйста купила хавал м6 еще месяца нет, при разгоне 100км руль трясет что это такое?
 


RekSeo

New member
Это фирменная фишечка этой модели.. похоже у каждого второго. Кто-то колеса балансирует, кто-то выпрямляет накачиванием до 3.0 Атм, кому -то помогает кому-то нет.. Кому то даже привода приговаривают) Пздрвл. Универсального рецепта 100% нет.
 

GIVI

New member
Это такая опция. Дискомфорт. На некоторых моделях встречается
 

Tony Light

New member
Интересно, а производителю обратную связь, дилеры оставляют по проблемам? Или принцип такой, продаётся и ладно, все равно купят.
 

Edifier

New member
Это опция, в нашем случае - подарок от дилера, ну или завода изготовителя или шинного завода) на скорости больше ста км в час, массаж ладоней, чтобы не уставать от долгой дороги…
 

irlorkadi

New member
Передние кододки нужно менять с салона, т. к они жeсткие и уничтожают диск, возможна деформация. С хонды CR-V подходят.
 

Gremmolpo

New member
Сегодня у официалов боролись на разных М6 с биением. У меня появилось после того как снимали передние колеса. Вердикт таков: посадочный диаметр ступицы на 1 мм меньше чем внутренний посадочный диаметр диска. Всем троим намотали тканевой изоленты на ступицу одели плотнее диски. Все уехали счастливы. У всех пропало биение. Один из владельцев обратился с проблемой приехав уже на новом комплекте резины. По всей видимости причина именно в этом, а не в колесах или дисках.
 

lodet

New member
Мне отбалансировали и все прошло дилер сказал это от того, что машина стояла 2 месяца неподвижно деформация резины, но через пол 1000 это всё должно пройти.
 

Сверху