Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
купила хавал м6 еще месяца нет, при разгоне 100км руль трясет что это такое
Это фирменная фишечка этой модели.. похоже у каждого второго. Кто-то колеса балансирует, кто-то выпрямляет накачиванием до 3.0 Атм, кому -то помогает кому-то нет.. Кому то даже привода приговаривают) Пздрвл. Универсального рецепта 100% нет.
Это опция, в нашем случае - подарок от дилера, ну или завода изготовителя или шинного завода) на скорости больше ста км в час, массаж ладоней, чтобы не уставать от долгой дороги…
Сегодня у официалов боролись на разных М6 с биением. У меня появилось после того как снимали передние колеса. Вердикт таков: посадочный диаметр ступицы на 1 мм меньше чем внутренний посадочный диаметр диска. Всем троим намотали тканевой изоленты на ступицу одели плотнее диски. Все уехали счастливы. У всех пропало биение. Один из владельцев обратился с проблемой приехав уже на новом комплекте резины. По всей видимости причина именно в этом, а не в колесах или дисках.
Мне отбалансировали и все прошло дилер сказал это от того, что машина стояла 2 месяца неподвижно деформация резины, но через пол 1000 это всё должно пройти.