кто-то двигатель прошивал? Я из СПб, как минимум одного нашёл)

кто-то двигатель прошивал?
Я из СПб, как минимум одного нашёл)

Если здесь есть владелец этого М6, просьба откликнуться)
И ещё, по поводу датчиков давления.
Кто второй комплект колес на дисках ставил, в итоге как решили вопрос?
Насколько я понимаю, только клонирование наших оригинальных датчиков, т.к. память под 4 датчика рассчитана?
 
Последнее редактирование модератором:



Сверху