Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто ставил 19 диски? Можете поделиться фотками, какие ставили и по цене как? Как думаете если 20 ставить, нормально будет? И что с датчиками давления
Всем привет. Кто ставил 19 диски? Можете поделиться фотками, какие ставили и по цене как? Как думаете если 20 ставить, нормально будет? И что с датчиками давления шин?