Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто подскажет как отключить этот авторучник? при каждой остановке он срабатывает и приходится постоянно его
у меня не так....остановился к примеру на светофоре на ручке кпп нажал кнопку Р,и автоматически срабатывает ручник.Для того что бы начать движение надо в ручную снимать с ручника
а зачем ты это все делаешь? Остановился на светофоре и стой. Ничего не нажимай. Загорится зелёный просто нажмёшь на газ и поедешь. Зачем все эти нажатия?
Под сиденьем выдернул фишку которая идет на ремень, езжу с автохолдом, ручник сам ставится и снимается при движении мне так проще ненадо, пристегивать ремень в движении.