Кто подскажет как отключить этот авторучник? при каждой остановке он срабатывает и приходится постоянно его

Linar Tairov

New member
Кто подскажет как отключить этот авторучник? при каждой остановке он срабатывает и приходится постоянно его отключать
 


ZhannaT

New member
Зачем его отключать? Меня вот он вообще не парит. Передачу включил, он сам выключился и едем
 

USAkompany

New member
у меня не так....остановился к примеру на светофоре на ручке кпп нажал кнопку Р,и автоматически срабатывает ручник.Для того что бы начать движение надо в ручную снимать с ручника
 

graver

New member
а зачем ты это все делаешь? Остановился на светофоре и стой. Ничего не нажимай. Загорится зелёный просто нажмёшь на газ и поедешь. Зачем все эти нажатия?
 

haaf

New member
Ипать колотить как вы машины покупаете то как ездите если элементарного не понять (
 
Под сиденьем выдернул фишку которая идет на ремень, езжу с автохолдом, ручник сам ставится и снимается при движении мне так проще ненадо, пристегивать ремень в движении.
 

ber$

New member
Вот такой замок поставил. Дальше - хочу пристегиваюсь, не хочу - не пристегиваюсь.

d6F7PAp6wFM.jpg
 

Сверху