Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
кто нибудь подключал elm327,а то у меня в torque пишет нет соединение с ЭБУ.на прежней всё было
CarScaner нормально подключился. Кстати попробуйте на заведённом двигателе. Ну или хотя бы убедитесь что точно включили зажигание, а не просто магнитолу и прикуриватель.