кто нибудь подключал elm327,а то у меня в torque пишет нет соединение с ЭБУ.на прежней всё было

зодиак

New member
кто нибудь подключал elm327,а то у меня в torque пишет нет соединение с ЭБУ.на прежней всё было норм
 


CarScaner нормально подключился. Кстати попробуйте на заведённом двигателе. Ну или хотя бы убедитесь что точно включили зажигание, а не просто магнитолу и прикуриватель.
 

Сверху