Кто нибудь озадачивался вопросом устройства ровного пола в М6



dippa

New member
Это каким образом? Вооружиться кувалдой и слегка подровнять?
 

part2ner

New member
Фонтан остроумия и все не по делу. Лишь бы написать какую то фигню.
 

pinkponk

New member
где-то читал, толи ссылка на была, толи прямо тут человек описывал, месяца два назад по ленте. Там суть в том что из фанеры органайзер делается с крышкой. И пол не совсем ровный получается, только ступенька убирается, спинки сидений всё равно под углом при складывании остаются. Но он писал, что ночёвка стала удобнее (видимо любитель выездов на природу)
 

gh0st

New member
Я озадачился но еще не организовал. На али есть девайс . Но пол все равно будет не прям ровный а с небольшим уклоном где задние сиденья
 

DMITRY 101

New member
Всё делается проще. Покупается на авито штатная полка багажника от хонды црв. Цена вопроса 3-4 тыс руб
 

poof

New member
жаль. А то я себе думал как раз от хонды полку прикупить
 

Сверху