Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто нибудь озадачивался вопросом устройства ровного пола в М6
где-то читал, толи ссылка на была, толи прямо тут человек описывал, месяца два назад по ленте. Там суть в том что из фанеры органайзер делается с крышкой. И пол не совсем ровный получается, только ступенька убирается, спинки сидений всё равно под углом при складывании остаются. Но он писал, что ночёвка стала удобнее (видимо любитель выездов на природу)