Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто нибудь менял масло в акпп? Скоко литров? И на каком пробеге?и как меняется? Как на обычной машине. Слил и залил
вроде на автомате замена на таком пробеге, на роботе как и на механике замена в районе 35-40т/км, хотя некоторые и по 150 т, не меняют,это зависит от того как долго ты собираешься ей владеть,некоторые за два года 200т км накатают и скидывают, я сомневаюсь,что там даже масло в ДВС меняли раз в 10 т,
вроде или не вроде, а замена масла в автомате на ЭТОЙ машине через 70 тыс км пробега. Ну так по регламенту. Кто-то если хочет может каждые 10 тыс менять - не запрещено. Но довольно накладно. Оригинальное шелловское масло сейчас недешево стоит. Тысяч 20 только на масло уйдет
Вот именно. Робот - это механическая коробка, которую обвешивают электрическими устройствами, делающими ЗА человека основные функции. - Выжим сцепления, переключение передач. В коробке у Хавал НИЧЕГО нельзя переключить вручную. Все переключения делаются автоматически, внутри коробки стоят гидравлические мозги, масляный насос, создающий давление в системе, соленоиды переключения, два пакета фрикционов, два набора шестерен. Все это - принадлежность автоматической трансмиссии. Которой она по сути и является.
Поменял. Меняется просто. Слил старое и залил новое по отверстию мерной пробки 4,3 литра. Пробег 30 т.км. Масло и фильтр черные. Пропала "натужность" в работе коробки, переключения стали плавнее и быстрее. Ушли пинки при переключении селектора. Фильтр поставил Mahle, масло залил Hitatsu. Масло незначительно гуще, чем рекомендованный Shell. Вобщем, поменял не зря.
- фильтр с уплотнительным кольцом HX396D
- масло 1л ATFDCT1
- масло 4л ATFDCT4
- корпус пластиковый фильтра 151100008 (я поменял, но можно было оставить и старый)
кольца резиновые на пробках в этот раз не менял, в следующий поменяю